
Буржуйка Булерьян "Феникс-Н" для дома длительного горения
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KP000088
6 650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 636-48-44LifeCell
Буржуйка Булерьян "Феникс-Н" отличается от модели Феникс более высокими ножками + 15см, что дает более комфортную загрузку для людей пожилого возраста. Буржуйка оснащена ребрами для более эффективного обогрева помещения. Печь оснащена варочной поверхностью и изготовлена из стали толщиной 4мм.
Основное предназначение обогрев помещений и приготовления пищи.
Печь- Булерьян "Феникс" усовершенствована и имеет систему двойного дожига печных газов, а также оснащена чугунными съемными колосниками, которые выполнены на всю длину печи, что позволяет кислороду по всей площади горения проникать в топку для лучшего сжигания топлива.
Печь снабжена поворотной заслонкой (шибер), расположенной в оголовке дымохода, основная функция которого регулировать тягу. Поворачивая ручку шибера можно увеличивать или уменьшать сечение дымового канала, тем самым регулировать интенсивность горения в топке.
Основные преимущества дровяной печи "Феникс"
Наличие конвекции благодаря ребрам по боковым поверхностям печи. Что увеличивает теплоотдачу и при этом уменьшает энергозатраты (экономия топлива).
Также можно укомплектовать буржуйку сушилкой для белья. Она лекго ставиться без особых усилий и дополнительного крепежа.
Технические характеристики:
· толщина металла ― 4 мм.
· ширина ― 350 мм;
· высота ― 700 мм;
· глубина (печь 460 мм) (габарит 560 мм);
· вес ― 48 кг;
· Диаметр дымохода 108 мм (под стандартную 110-ю трубу);
· Диапазон мощности ― 4-9 квт;
· Объем топочной камеры ― 27 дм3;
· Поверхность нагрева печи ― 1,1 м2;
· КПД не менее 85%.
Печка буржуйка с ребрами покрыта огнеупорной термостойкой краской Т800
Также можно укомплектовать буржуйку сушилкой для белья. Она лекго ставиться без особых усилий и дополнительного крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 180 мм |
| Высота топочной дверцы | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 27 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Способ установки | Напольный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 100 мм |
| Толщина стали | 4 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 650 ₴







