
Печь Булерьян буржуйка с варочной поверхностью металл 4мм До 85кв.м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KP000016
7 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 636-48-44LifeCell
Живете в регионе с перебоями электроснабжения? Не беда! Феникс Макси подарит вам тепло и уют!
Хотите создать атмосферу уюта и комфорта в своем доме, даже когда нет света?
Печь Феникс Макси - это ваш верный помощник!
С ней вы:
- Забудете о холоде, даже в самые лютые морозы.
- Насладитесь живым огнем и потрескиванием дров.
- Обеспечите теплом ваш дом площадью до 85 кв.м.
- Приготовите вкусную и здоровую пищу на варочной поверхности с 2 конфорками.
- Сэкономите на отоплении.
Почему стоит выбрать Феникс Макси?
- Надежная конструкция из высококачественной стали 4 мм.
- Система двойного дожига печных газов для максимальной эффективности и экологичности.
- Чугунные колосники, устойчивые к высоким температурам.
- Шибер для регулировки тяги и расхода топлива.
- Удобный зольник на всю длину печки.
- Боковые ребра (батарея) для увеличения теплоотдачи.
Феникс Макси - это не просто печь, это источник тепла, уюта и душевного спокойствия!
Закажите печь-буржуйку сейчас и получите выгодную цену, быстрою доставку, при этом незабываем за гарантию качества и главное результат, это - отличное настроение и тепло!
P.S. Не упустите шанс купить печь по выгодной цене!
Звоните прямо сейчас!
моб./viber: +380997723967
моб.: +380636364842
Отзывы наших клиентов жми сюда!
Также можно укомплектовать буржуйку сушилкой для белья. Она лекго ставиться без особых усилий и дополнительного крепежа.
Печка буржуйка с ребрами покрыта огнеупорной термостойкой краской Т800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 85 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 240 мм |
| Высота топочной дверцы | 240 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Способ установки | Напольный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
- Цена: 7 950 ₴




