
Буржуйка Булерьян "Феникс+" для дома длительного горения с Батареей Печка на Дровах с Варочной Поверхностью
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KP000022 стекло
6 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 029-14-27
МТС
- +380 (63) 636-48-44LifeCell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забудьте о холоде! Дровяная печь-буржуйка с варочной поверхностью - тепло и уют вашего дома!
Ищете надежный источник тепла и возможность готовить вкусную еду на дровах?
Тогда вам нужна наша печь-буржуйка!
Почему стоит выбрать нашу печь?
- Толщина металла 4 мм, обеспечивает прочность и долговечность печи.
- Система двойного дожига, сжигает отработанные газы, повышая КПД печи и снижая расход топлива.
- Варочная поверхность позволяет готовить еду, разогревать воду и кипятить чай прямо на печи.
- Дверцы увеличенного размера 20х20 см что обеспечивают удобную загрузку дров.
- Наличие стекла в дверцах позволяет наблюдать за процессом горения.
- Чугунный колосники прочные и устойчивые к деформации.
- Экономичность, КПД печи более 85%, что означает низкий расход топлива.
- Наличие боковых ребер (батарей) дает увеличенную площадь обогрева.
- Площадь обогрева до 65 кв.м, печь способна обогреть даже большой дом.
- Диаметр дымохода 108 мм, под стандартную 110-ю трубу.
Наша печь-буржуйка - это:
- Тепло и уют вашего дома.
- Экономия на отоплении.
- Атмосфера живого огня, дарящая душевное тепло.
- Ароматные блюда, приготовленные на дровах.
- Уютные посиделки с близкими.
Закажите печь-буржуйку сейчас и получите выгодную цену, быстрою доставку, при этом незабываем за гарантию качества и главное результат, это - отличное настроение и тепло!
P.S. Не упустите шанс купить печь по выгодной цене!
Звоните прямо сейчас!
моб./viber: +380997723967
моб.: +380636364842
Также можно укомплектовать буржуйку сушилкой для белья. Она лекго ставиться без особых усилий и дополнительного крепежа.
Печка буржуйка с ребрами покрыта огнеупорной термостойкой краской Т800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Черная сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина топочной дверцы | 20 мм |
| Высота топочной дверцы | 20 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 27 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Способ установки | Напольный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
- Цена: 6 850 ₴










