КПД90% 4мм

Буржуйка "Украинка" с принудительной конвекцией и варочной поверхностью
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KP00014
9 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 029-14-27
МТС
- +380 (63) 636-48-44LifeCell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам инновационное решение для эффективного отопления и приготовления пищи - "Буржуйка Українка с принудительной конвекцией"! Если вы ищете надежную и эффективную печь, способную обеспечить комфорт и удовольствие в вашем доме, то эта буржуйка идеально подходит для вас. "Буржуйка" - это не просто печь, это настоящий булерьян, объединяющий в себе функции обогрева и приготовления пищи. Печь буржуйка с варочной поверхностью позволяет вам готовить вкусные блюда, а также обеспечивает тепло и уют в вашем доме. Одним из главных преимуществ этой буржуйки является принудительная конвекция, Благодаря встроенному вентилятору в задней части корпуса увеличивает площадь обогрева до 120м2. Вентилятор питается от сети 220в имеет мощность 26вт и продуктивность 180кубов/час, обеспечивая равномерное распределение тепла и повышает ее эффективность. Высокий КПД более 85% позволяет сократить расход топлива и обеспечивает долгое время горения. Система двойного дожига печных газов обеспечивает максимальное использование тепла, что сделает ваше отопление более эффективным и экономичным.Буржуйка изготовлена из стали толщиной 4 мм, эта буржуйка надежна и долговечна, гарантируя долгий срок службы. Для удобной транспортировки установлены по бокам ручки. Не упустите шанс обеспечить ваш дом теплом, уютом и вкусной пищей! Приобретите "Буржуйку Українку с принудительной конвекцией" и позвольте этой печи стать сердцем вашего дома. Нажмите купить сейчас, чтобы сделать заказ и насладиться всеми преимуществами этой инновационной буржуйки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Щепа, Опилки |
| Объем камеры сгорания | 65 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Способ установки | Напольный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Воздух |
| Форма дымохода | Круглая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 750 ₴










