
Буржуйка Булерьян "Патриот" с Батареей Печка на Дровах с Варочной Поверхностью Металл 4 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KP00012
9 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 636-48-44LifeCell
Печь-булерьян "Патриот" с варочной поверхностью
Универсальная печь, которая эффективно обогреет помещение до 120 м² и позволит готовить еду.
-
Мощный и экономный обогрев. Система двойного дожига и конвекционные ребра по бокам обеспечивают быстрый и равномерный прогрев. Воздух проходит по ребрам, нагревается и сразу поступает в помещение, создавая постоянный поток тепла. Это позволяет печи работать долго на одной закладке дров.
-
Варочная поверхность. Две большие конфорки с возможностью регулировки диаметра позволяют использовать посуду разного размера для приготовления еды.
-
Управление горением. Встроенный шибер помогает точно регулировать тягу, чтобы вы могли контролировать интенсивность горения и поддерживать нужную температуру.
-
Надёжная конструкция. Печь изготовлена из стали толщиной 4 мм и оснащена чугунными колосниками, которые выдерживают высокие температуры и служат долгие годы.
-
Удобство в мелочах. Длинный зольник в виде ковша упрощает чистку, а ручки по бокам делают транспортировку удобной.
· Диаметр дымохода 108 мм (под стандартную 110-ю трубу);
· Диапазон мощности ― 12-17 квт;
· Объем топочной камеры ― 77дм3;
· КПД не менее 85%.
Дверь
240х240мм
Длина 550 мм
ширина 360 мм
Высота 300 мм
Печка буржуйка с ребрами (Патриот) покрыта огнеупорной термостойкой краской Т800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 85 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 240 мм |
| Высота топочной дверцы | 240 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 65 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Способ установки | Напольный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Воздух |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 150 мм |
| Толщина стали | 4 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 950 ₴
- Способ упаковки: Просим вас обратить внимание, что на изделия Буржуйки, Печи, Стационарные мангалы (Крупногабаритный товар) Идет предоплата в размере 1000грн.





