
Мангал "Крепость"
- В наличии
- Код: KP00008
5 200 ₴
+380 (95) 029-14-27
МТС
- +380 (63) 636-48-44LifeCell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал "КРЕПОСТЬ".
Мангал выполнен в двух цветах черный и графит.
Чаша покрыта огнеупорной краской t800 что продлит его эксплуатацию.
Ноги и дровница покрыты рельефной краской с частичками метала, что делает его вид изысканным и неповторимым.
Мангал рассчитан на 10 шампуров с двух уровневым расположением.
По всей длине установлена деревянная полка, что сделает готовку блюд на мангале более практичной и удобной.
Мангал выполнен в двух цветах черный и графит.
Чаша покрыта огнеупорной краской t800 что продлит его эксплуатацию.
Ноги и дровница покрыты рельефной краской с частичками метала, что делает его вид изысканным и неповторимым.
Мангал рассчитан на 10 шампуров с двух уровневым расположением.
По всей длине установлена деревянная полка, что сделает готовку блюд на мангале более практичной и удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 200 ₴








