
Мангал разборной на 8 шампуров походный для пикника дачи туристический "Турист"
- В наличии
- Код: KP00005
1 250 ₴
- +380 (63) 636-48-44LifeCell
Хотите насладиться ароматным шашлыком в любое время года и в любом месте? Мы представляем вам разборной мангал на 8 шампуров!
Этот мангал обладает рядом преимуществ, которые сделают его незаменимым в вашем арсенале для приготовления мясных блюд. Во-первых, он имеет небольшой вес, что позволяет легко транспортировать его в любое место. Во-вторых, он имеет быструю сборку, которая займет у вас всего несколько минут. В-третьих, мангал изготовлен из металла толщиной 2 мм, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. В-четвертых, мангал имеет компактные размеры, что позволяет хранить его в любом месте.
Кроме того, этот мангал имеет два уровня высоты для шампуров, что позволяет регулировать расстояние между углями и мясом, обеспечивая идеальное приготовление блюд.
Забудьте о неудобных, тяжелых и неуклюжих мангалах! Купите наш разборной мангал на 8 шампуров и наслаждайтесь вкусным шашлыком в любое время года и в любом месте. Не упустите шанс приобрести надежный и удобный мангал уже сегодня!
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Феникс |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 250 ₴





