
Мангал Барбекю 2в1
- В наличии
- Код: KP00003
14 000 ₴
+380 (95) 029-14-27
МТС
- +380 (63) 636-48-44LifeCell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию гриль мангал. 2в1.
Материал сталь 4мм. Усилен боковым рисунком накладкой и внутри квадратным прутом 10×10 мм.
Решотка гриль съемная. Можно снимать и жарить шашлыки. Предусмотрены отверстия под шампура.
Габариты грильницы 600×350мм.
Боковая полка откидная позволит занимать места в подсобном помещении.
Установлены колеса для мобильности и легкого перемещения по двору.
В комплекте совок и кочерга.
Покрыт огнеупорный краской для дольшей эксплуатации.
Материал сталь 4мм. Усилен боковым рисунком накладкой и внутри квадратным прутом 10×10 мм.
Решотка гриль съемная. Можно снимать и жарить шашлыки. Предусмотрены отверстия под шампура.
Габариты грильницы 600×350мм.
Боковая полка откидная позволит занимать места в подсобном помещении.
Установлены колеса для мобильности и легкого перемещения по двору.
В комплекте совок и кочерга.
Покрыт огнеупорный краской для дольшей эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 000 ₴




